КУЛЬТУРА, ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО >> Декоративно-прикладное ис

Курс обучения по изготовлению женской рубахи со слитными поликам

Женская рубаха – являлась основным составляющим элементом женского крестьянского костюма.

В зависимости от территории бытования рубаха шилась из льняного или конопляного домашнего холста, а позже частично и из фабричных тканей. Женские рубахи, различались по конструкции на цельные, шившиеся по всей длине из цельных полотнищ ткани, и составные, делавшиеся из двух частей, иногда выполнявшиеся из различных тканей. Ворот рубахи был с нагрудным разрезом и застежкой на пуговицу или на завязках. Также бытовали рубахи без нагрудного разреза.

По крою, крестьянские женские рубахи, разделялись на несколько типов: Туникообразные, с прямыми поликами, с косыми поликами.

Для изготовления Вам предлагается женская рубаха, со слитными поликами по средней части рукава и со сборкой по горловине и низу рукава.

rubaha zhen so slitpol.png

По мере прохождения курса, получения пошаговых инструкций и рекомендаций, вы научитесь кроить рубаху, шить, выполнять декорирование, выполнять простые украшающие швы.

Курс рассчитан на 8 занятий и проходит в форме поэтапного прослушивания и просмотра мастер-классов и выполнения заданий.

Выполняя задания, слушатель курса предоставляет отчет о их выполнении, но не позднее чем, через неделю. Если вам необходимо дополнительно 1-2 дня, сообщайте об этом преподавателю заранее. 

Если задание выполнено верно, и в полном объеме, то слушатель получает доступ к следующему занятию. Если задание выполнено неправильно, то дается дополнительное время на устранение замечаний в течение 1-2 дней.

Ответ от преподавателя и переход к следующему заданию производится за 1-3 дня. Консультации преподавателя слушатель может получать в процессе обучения в специальном разделе закрытого форума.

При отсутствии сообщений от слушателя  курса в течение 3 недель после предоставления доступа к заданию, слушатель отчисляется с курса без возврата стоимости.

Начало курса: Доступ к материалам курса предоставляется сразу после подтверждения оплаты.

Длительность курса - 3 месяца.

Форма обучения - дистанционная.

Стоимость курса -2500 рублей

Чтобы зарегистрироваться на курс, необходимо оплатить стоимость курса удобным способом и сообщить данные платежа и логин на сайте по адресу - info@rtrclub.ru

Курс ведет мастер декоративно-прикладного искусства - Иванникова Людмила Николаевна

Чтобы записаться на курс обучения, нужно ввести свой адрес электронной почты и имя ниже. Если вы уже зарегистрированы в клубе, то для записи на курс войдите под своим логином и паролем через форму входа справа и нажмите внизу подписаться.

Также, вы можете пройти курс вне основной группы, с индивидуальной поддержкой автора. 

Стоимость индивидуального обучения на курсе - 3000 рублей. При индивидуальном обучении слушатель получает возможность пройти курс вне установленных сроков с дополнительными персональными консультациями преподавателя.

Для оплаты обучения нажмите на текущую стоимость курса и следуйте за подсказками меню. 

Если вы уже зарегистрированы в Клубе, предварительно нужно войти в свой личный кабинет и выбрать оплату на данной странице. 

Если у вас возникли вопросы при регистрации на курс, пишите нам в службу поддержки - support@rtrclub.ru


Автор: Иванникова Людмила Николаевна


Дата публикации: 15-12-2017
Дата начала: 25-01-2018

Стоимость

  • составит 2500 руб.

2500P

Запишитесь на курсы

2500 руб.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится

Комментарии

Наталья
( 09-01-2013 )
Людмила, добрый день! С Новым Годом и Рождеством! С удовольствием бы сшила рубаху,но буду в Москве только 4 февраля. Если у меня есть шанс эту неделю наверстать ,то тогда запишусь. Очень объемное первое занятие?

Оксана
( 25-02-2017 )
Здравствуйте! Хочу уточнить подходит ли данный курс для новичков в шитье? И представлены ли учебные материалы в виде статей и фотографий или в виде видеоуроков? Спасибо!

Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.

Подпишитесь на рассылку

Два Мастер-класса в подарок

ВХОД В КЛУБ

Присоединяйтесь к нам!